Опубликовано 23 сентября 2016 в 10:30

Открытый показ мероприятия «Квест-проект: «Организация разных видов образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС в ДОУ №53 » для методиста ИМЦ, с рекомендацией тиражирования опыта. Организаторы: Терехова Н.Н., Тельнюк И.В., Кузнецова О.В. В открытых мероприятиях в рамках квест-проекта приняли участие педагоги ДОУ: Панова Е.В. – муз.руководитель, Шалагинова Н.А. – воспитатель, Мурзугалеева П.В. – воспитатель, Герасимова М.В. – воспитатель, Дмитриева М.А. – воспитатель, Шалагинова К.С. – воспитатель, Орлова И.В. – воспитатель

Организация практического семинара «Использование технологий речевого развития дошкольников в условиях внедрения ФГОС ДО». Организаторы: Терехова Н.Н., Тельнюк И.В., Кузнецова О.В. 24.09.2015г.

Участие в Международной научно-практической конференции «Арт-терапия в практической деятельности». Тельнюк И.В., Подвиг Е.Д. подготовили доклад и публикацию на тему: «Роль методов арт-педагогики и арт-релаксации в когнитивно-речевом развитии детей». 27-28 ноября 2015 г.

Участие в VII Петербургском образовательном форуме и V Всероссийской научно-практической конференции «На пути к школе здоровья: лучшие практики подготовки современного педагога». Педагоги Тельнюк И.В., Подвиг Е.Д. выступили с докладом: «Использование педагогами арт-технологий в работе с детьми старшего дошкольного возраста». 25.03.2016 г.