Опубликовано 23 сентября 2016 в 11:03

Система управления ГБДОУ детский сад № 53 Петроградского района Санкт-Петербурга

Руководство ГБДОУ детский сад№  53 Петроградского района Санкт-Петербурга осуществляется в соответствии с:

Управление Образовательным учреждением строится на принципах единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Образовательного учреждения является руководитель Образовательного учреждения – исполняющий обязанности заведующего – Кремнева Марьяна Станиславовна.

Коллегиальными органами управления Образовательным учреждением являются:

• Общее собрание работников Образовательного учреждения
  • Педагогический совет Образовательного учреждения

Коллегиальные органы управления Образовательного учреждения создаются и действуют в соответствии с настоящим уставом и положениями об этих органах, утверждёнными Образовательным учреждением.

В целях учета мнения родителей воспитанников и педагогических работников по вопросам управления Образовательным учреждением и при принятии Образовательным учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе, родителей воспитанников и педагогических работников в Образовательном учреждении создается совет родителей воспитанников.

Структурных подразделений ГБДОУ детский сад № 53 Петроградского района Санкт-Петербурга не имеет.

Положение об общем собрании работников

Положение о совете родителей (законных представителей) воспитанников