Опубликовано 23 сентября 2016 в 13:42

Образование: высшее профессиональное

Квалификация: Бакалавр. Педагогическое образование.

Ученое звание и степень: не имеет

Специальность: дошкольное образование

Курсы повышения квалификации:

• «Моделирование профессионально-педагогической деятельности педагога ДОУ в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», Институт непрерывного образования взрослых, 2015 год
  • "Оказание первой доврачебной помощи", АНО "ДПО ИПКСПО", 2017 год

Квалификационная категория:  высшая квалификационная категория

Стаж работы: общий  5 лет, педагогический  5 лет, в данном учреждении 5 лет

Приоритетные направления в работе с дошкольниками: художественно-эстетическое развитие детей

Педагогическое кредо: «Ребенок - это чистый лист, а я, словно художник, взявший в руки кисть, рисую на нем правильную картину мира».

Интервью.

Почему вы выбрали профессию воспитателя?

До поступления в педагогический колледж, я долго думала и гадала, кем же мне быть в этой жизни. Спустя время, видя свой интерес к психологии и безграничную любовь к детям, я поняла, что я – педагог!

Вот уже год педагогического стажа за спиной и я поняла, как это в действительности быть воспитателем. Каждый день ты вкладываешь в деток частичку своей души, отдаешься им полностью, без остатка.

Ежедневно ты смотришь в детские глаза полные чистоты, невинности, искренности и бесконечной доброты. Они смотрят на тебя и учатся чему-то новому, познают, «что хорошо, а что плохо». Мой святой долг, как педагога, сохранять и развивать в своих воспитанниках все добрые, полезные качества и жизненно важные привычки и навыки.