Опубликовано 23 сентября 2016 в 13:45

Образование: высшее профессиональное

Квалификация: педагог по физической культуре

Ученое звание и степень: не имеет

Специальность: физическая культура

Опыт работы: после окончания института поступила работать в ГБДОУ № 53 на должность воспитателя. В настоящее время находится в декретном отпуске.

Курсы повышения квалификации:

• «Региональная система развития дошкольного образования - комплексная модель современных образовательных пространств, обеспечивающая доступность качественного образования и успешную социализацию детей раннего и дошкольного возраста», СПбАППО, 2012 год
  • «Моделирование профессионально-педагогической деятельности педагога ДОУ в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», Институт непрерывного образования взрослых, 2015 год.

Квалификационная категория: в мае 2015г присвоена первая квалификационная категория

Стаж работы: общий  7 лет педагогический  7 лет в данном учреждении 7 лет

Приоритетные направления в работе с дошкольниками: физическое развитие детей, театрализованная деятельность.

Педагогическое кредо: «Дети – это зернышки, которые мы, воспитатели, изо дня в день взращиваем с помощью любви и добра».

Интервью.

Почему вы выбрали профессию воспитателя? Мне нравится заботиться о детях. Мне нравится каждый день видеть их сияющие глаза и слышать их бесконечные вопросы: «Что, зачем и почему?». Отвечая на них, я понимаю, что делаю великое дело, открывая им окружающий мир и преподнося основы знаний, которые понадобятся им в жизни. Мои увлечения театром и спортом помогают мне в работе. Я занимаюсь с детьми театральными постановками, в которых близкое и понятное содержание разыгрываемых сюжетов помогает детям в полной мере проявить свою творческую активность. Так же считаю необходимым с раннего возраста прививать детям любовь к здоровому образу жизни и физической культуре.