Опубликовано 23 сентября 2016 в 13:50

Образование: среднее профессиональное,

Квалификация: учитель музыки, музыкальный руководитель, Специальность: музыкальное воспитание

Второе образование: высшее профессиональное, Квалификация: учитель-логопед, Специальность: логопедия

Ученое звание и степень: не имеет

Курсы повышения квалификации:

• «Содержание музыкального образования в ДОУ: вариативность и интеграция», СПбАППО, 2013 год
  • "Современные информационные технологии в дошкольном образовании", ФГБОУ ДПО, 2014 год
  • «Проектирование профессиональной деятельности педагога в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», ФГБОУ ДПО, 2015 год

Квалификационная категория: первая квалификационная категория

Опыт работы: воспитатель группы продленного дня, воспитатель, музыкальный руководитель, логопед.

Стаж работы: общий 15 лет педагогический 15 лет в данном учреждении 6 лет

Приоритетные направления в работе с дошкольниками: творческая деятельность

Педагогическое кредо: «У каждого ребенка есть право на счастье, у каждого взрослого есть право – дать это счастье!»

Интервью. Почему вы выбрали профессию педагога? Еще учась в школе, я воображала себя учительницей. Позже поняла, что действительно хочу преподавать, в этом мое призвание. Также я всегда любила музыку, училась в музыкальной школе. Поэтому выбор не заставил себя ждать, и я оказалась в образовании. Но к дошкольникам я пришла не сразу. Отработав 1 год в школе, поняла, что это не моё. Моё – это детский сад! Вот уже более 10 лет я работаю с любимыми мною малышами.