Опубликовано 23 сентября 2016 в 13:53

Образование: среднее профессиональное.

Профессиональная переподготовка: НОУ "Союз педагогов", 2014 год, Специальность: теория и практика преподавания логопедии

Квалификация: удостоверенное право на ведение профессиональной деятельности в сфере преподавания логопедии

Профессиональная переподготовка: ИМЦ Петроградского района, 2015 год,

Специальность: дошкольное образование

Квалификация: Теория и методика дошкольного образования

Ученое звание и степень: не имеет

Курсы повышения квалификации:

• "Информационные технологии", ИМЦ Петроградского района, 2014 год
  • «Моделирование профессионально-педагогической деятельности педагога ДОУ в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», Институт непрерывного образования взрослых, 2015 год
  • "Актуальные вопросы современного образования", ИМЦ Петроградского района, 2018 год

Квалификационная категория: высшая квалификационная категория

Стаж работы: общий 9 лет педагогический 6 лет  в данном учреждении 8 лет

Опыт работы: помощник воспитателя, воспитатель

Приоритетное направление в работе: физическое и сенсорное развитие детей

Педагогическое кредо: "Искусство воспитания имеет ту особенность, что почти всем оно кажется делом знакомым и понятным, и иным - делом легким, ... но весьма немногие пришли к убеждению, что кроме терпения, врожденной способности и навыка нужны еще специальные знания". К. Д. Ушинский.

Интервью.

Почему вы выбрали профессию воспитателя? Я люблю детей, поэтому выбрала для себя специальность воспитателя. Увлекаюсь рукоделием, шитьем. Разнообразные наглядные пособия и игрушки для малышей шью своими руками.