Опубликовано 08 апреля 2020 в 18:09

Дистанционное обучение – это один из способов взаимодействия родителей и педагогов детского сада с помощью Интернет-ресурсов.

Детский сад №53 Петроградского района подготовил площадку, на которой мы предлагаем рекомендации для родителей по воспитанию и обучению детей, а также интересные и полезные задания и игры, которые родители смогут выполнять с детьми в любое удобное для них время.

Наш блог – это система рекомендаций по обучению. У каждой группы имеется своя страница, на которой педагоги размещают информацию соответственно общей теме ДОУ. Также размещаются задания специалистов: музыкального руководителя и логопеда. Вся информация выкладывается в блог один раз в неделю.

Мы надеемся, что предложенный метод дистанционного обучения поможет родителям более продуктивно провести драгоценные часы общения со своим ребенком.

ВЗГЛЯНИ НА ОБУЧЕНИЕ ПО-НОВОМУ