Опубликовано 26 июня 2020 в 14:36

23.06.2020 года среди детских садов Петроградского района стартовал проект «Интеллектуальное лето-2020», который проводится в рамках проекта Программы развития системы образования Петроградского района «Творческая среда и интеллектуально одарённые дети».

Проект открыли интеллектуальные игры «Что? Где? Когда?» для дошкольников. На этот раз тема была достаточно сложная и серьёзная – она звучала: «Все вместе на парад!». Выбрана тема была не случайно, ведь игры проходили в преддверии парада Победы в Великой отечественной войне. В этом, юбилейном году, как и в 1945-ом, парад состоялся 24 июня.

Несмотря на то, что наш детский сад работает этим летом в рамках дежурных групп и принимает детей из других учреждений Петроградского района, мы приняли участие в интеллектуальных играх.

Дети показали высокие результаты и хорошую командную игру, увлеченно искали ответы на предложенные вопросы.