Режим работы образовательных учреждений с 29 июня по 12 июля 2020 г.

Опубликовано 26 июня 2020 в 19:12

Уважаемые родители!

Правительство Санкт-Петербурга определило режим работы образовательных учреждений с 29 июня по 12 июля. Соответствующие изменения в постановление Правительства № 121 подписал губернатор Александр Беглов.

Дошкольные образовательные учреждения до 12 июля продолжат работу в режиме дежурных групп, которые будут открыты в 674 детских садах. Наполняемость групп по-прежнему не превышает 12 воспитанников. Заявление в такие детские сады смогут подать все петербуржцы, но при зачислении, в первую очередь, будут учитываться заявления горожан, работающих в организациях, на которые не распространяются сохраняющиеся запреты и ограничения. Родительская плата за детский сад отменена до 30 июня включительно.

Форма заявления, перечни электронных адресов и детских садов, в которых открыты дежурные группы, опубликованы в специальном разделе на сайте комитета http://k-obr.spb.ru/napravleniya-deyatelnosti/obs...