Опубликовано 01 сентября 2020 в 17:10

1 сентября 2020
Дети собрались после летнего отдыха. Все выросли, загорели, отдохнули и пришли в свой родной детский сад. Начинается новый учебный год: занятия, беседы, праздники, помогающий лучше познать окружающий мир, чему – то научиться, узнать себя, определить свои интересы.

В 53 детском саду, Петроградского района, первый день нового учебного года прошёл как всегда, ярко и эмоционально. На праздник к детям пришёл Буквоед и Незнайка. Дети помогали искать знания Буквоеду, а Незнайку учили правилам поведения в школе.

С большим интересом дети отгадывали загадки, пели и танцевали.

Вот так весело, интересно, празднично начался новый учебный год в нашем детском саду. Дети получили огромную радость от праздника, много неожиданных и ярких впечатлений и положительное отношение к школе.