В марте есть такой денёк...

Опубликовано 10 марта 2021 в 14:01

Весна - особое, волшебное время года, любимое всеми. Её с большим нетерпением ждут не только взрослые, но и дети. Ведь именно весной можно увидеть пробуждение природы, ощутить солнечное тепло, услышать щебетание первых перелётных птиц.
В наш детский сад весна пришла с музыкой, цветами, танцами и улыбкой.
8 марта-очень важный праздник для всех, поэтому он был подготовлен со всем трепетом и любовью.
В средней группе "Гномики" на праздник пришла красавица Весна, в старшей группе "Солнышко" ребята поздравляли своих мам и бабушек вместе с Красной шапочкой и серым волком, в подготовительной же группе "Пчелки" дети сами подготовили поздравления для наших дорогих и милых дам, представ в образе джентельменов и леди.
Дети исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, читали стихотворения и танцевали заводные танцы.
Праздники, несомненно, принесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.