Опубликовано 06 апреля 2021 в 15:54

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Летом 2021 года в Петроградском районе Санкт-Петербурга для детей дошкольного возраста (с 3 до 8 лет) будут работать загородные базы отдыха детей в п. Репино ГБДОУ № 63 и п.Рощино Ленинградской области ГБДОУ № 93

Прием заявлений

Заявления принимаются от родителей (законных представителей) с 12 апреля по 16 апреля 2021 года в кабинете № 511 отдела образования администрации Петроградского района Санкт-Петербурга по графику: в рабочие дни 15 - 19 часов, по адресу: Петроградская набережная, дом 18, корпус 3, кабинет 511.

Документы необходимые для подачи заявления

• заявление родителя (законного представителя);
  • паспорт;
  • свидетельство о рождении ребенка;
  • документы, подтверждающие льготу;
  • справка из образовательной организации, которую посещает ребенок, по установленной форме;
  • справка о прививках Форма № 63, Обязательны прививки (БЦЖ, R Манту (ежегодно), АКДС, Полиомиелит, Краснуха, Корь, Паротит)
  • СНИЛС ребенка и законного представителя.

Выдача направлений на ЗБ ГБДОУ осуществляется при предъявлении оплаченной квитанции за содержание ребенка на загородной базе детского сада.

1.Порядок комплектования ЗБ ГБДОУ 2021 года

2.Заявление (форма)